Петр Симоненко и вечно живая КПУ

Your ads will be inserted here by

Google AdSense.

Please go to the plugin admin page to set up your ad code.

Your ads will be inserted here by

Google AdSense.

Please go to the plugin admin page to set up your ad code.

Изучая партии, которые сегодня идут на выборы в парламент, особого внимания заслуживает рекламная кампания Коммунистической Партии Украины во главе с Петром Симоненко.

Коммунистическая партия Украины как всегда вечно живая и вечно с принципами «Вся власть Народу». В этом, 2012 году, популярность партии коммунистов сильно выросла. Во-первых, такой масштабной рекламы не было более 10 лет, а во-вторых сегодня народ еще более недоверчиво относится ко всем существующим партиям. На этом и сыграли коммунисты. Но, думаю никому не секрет, что голосуя за  коммунистов, Вы практически голосуете за существующую власть. В принципе, здравомыслящий житель Украины прекрасно понимает, что обещания КПУ сегодня это пыль, популизм. Все, что они обещают будет просто нереально

осуществить. Более того, все кто проголосует за КПУ на выборах-2012, не смогут потребовать от них (в случае прохода в парламент) обещанного. И причиной КПУ назовет — нас мало, мы не можем этого сделать. Что может сделать партия в парламенте с 5% депутатов.  Давайте проанализируем информацию, найденную мною в интернете касательно КПУ и Петра Симоненко. Как Вы уже заметили в предыдущих постах, я не пишу статьи, я анализирую уже написанное, используя обычную человеческую логику. Давайте сначала глянем на историю КПУ в парламенте Украины. Какой процент парламента был у КПУ за последние 20 лет.

КПУ в парламенте

КПУ в парламенте

По количеству депутатов в парламенте за все время независимости Украины, у КПУ не было ни малейшего шанса управлять страной, они могли только продавать себя путем вхождения в какую-либо коалицию. Что мы и наблюдали за последние 10 лет. Но они никогда себя не обижали и всегда требовали денежных мест в правительстве, например таможню, которую им предоставила Партия Регионов на последних выборах в 2006 году. После они усиленно торгуются за «сладкие должности» в правительстве.

КПУ Коалиция 2006 год

КПУ Коалиция 2006 год

Еще раз хочу обратить внимание читателя на то, что КПУ во главе с Петром Симоненко  на протяжении всей независимости Украины были «ручными», «легко управляемые» и «неискренними». Еще при Леониде Кучме коммунистическая партия Украины была удобной ручной оппозицией. Симоненко прекрасно понимает, что время коммунизма навсегда кануло в лету и, единственное, что он может сегодня делать — это «покупать» с баннеров у народа рейтинги, чтобы потом в парламенте «продавать» голоса новоизбранных коммунистов в парламенте. Ну а сегодня это та оппозиция, которая завтра себя выставит на продажу.

Петр Симоненко КПУ

Петр Симоненко КПУ

Во-первых сегодня надо обязательно прийти на голосование, во-вторых не голосуйте за мелкие и слабые партии, они все равно ничего не решат в парламенте. Они продадутся той коалиции, которая больше заплатит, деньгами или местами в правительстве. Голосуйте за ту партию, которая реально сможет отстаивать свои интересы и интересы своего электората, а не интересы покупателя. А сам Петр Симоненко довольно интересная личность, на него даже компромата не нашлось :) . Или хорошо прячется или действительно живет на одну зарплату. Насколько опасны коммунисты в парламенте никому не известно. И даже если предположить, что коммунисты войдут в парламент большим процентом, чем например у ПР или Батькивщины, то они все равно будут в меньшенстве, так как к ним никто не присоединится. Они не смогут быть организаторами любой из коалиций. Они всегда останутся придатком. Да и лидеров в КПУ кроме Петра Симоненко сегодня нет. Она превратилась в партию одного человека.

 

Your ads will be inserted here by

Google AdSense.

Please go to the plugin admin page to set up your ad code.

About the Author: admin

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>